[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая » Заявки » Заявление от Нelp (как и обещал)
Заявление от Нelp
HelpДата: Среда, 10.09.2014, 20:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше истинное имя, возраст - Илья, 20 лет.
2. Ваш игровой ник - Нelp - первая буква русская.
3. Ваш игровой класс, уровень на момент подачи заявки(указать, если персонаж перерождался) - 89 уровень. К моменту решения о приеме будет 90.
4.Планы развития персонажа - Купить точеного персонажа, но к сожалению, пока не устраивают предложения, либо продолжить потихоньку качать этого персонажа. В планах +8круг +10пуха как минимум,а там посмотрим как получится)
5. Что для вас значит ПвП в игре - ПвП- это одно из наилучших развлечений в ПВ. Частично соглашусь с тем, что это смысл игры. Думаю я ответил на вопрос)
6. В каких раньше были гильдиях, почему ушли - IMPERIAL - стало скучно.На мой взгляд, кланом почти не занимается, мало общения, нет перспектив.
7. Находитесь ли вы в Черном Списке какой-либо гильдии? Причина? Наверно нет) Конфликтов не было)
8. Какую пользу Вы можете принести Гильдии - Ммм...Могу каждые 2 месяца дарить сокланам +11 или даже +12.Шучу конечно)) Так ну....могу быть ПЛом на ТВ/БД/ПВП/КХ в случае необходимости если вся группа в голосе конечно. Могу частично помогать с сайтом, помогать с дипломатией, могу быть наставником по пристам...,что еще...в будущем смогу продавать юани в клан по относительно дешевым ценам. Могу помочь с определением цены на большинство вещей в пв. Периодически поддерживать общение в клане)Люблю помогать с куклами персонажей и просто помогать)))))))в общем-то думаю этого пока будет более чем достаточно...,а вообще так-то я леньтяйка и бездельник))))
9.  Насколько часто играете, по сколько часов в день (МСК) - от 0 до 24, в зависимости от обстоятельств и настроения. В неделю в среднем 30-40.
10.Кто пригласил Вас в Гильдию, есть ли у вас знакомые в нашей Гильдии? - Знакомых совершенно нет, но SmalDemon  помогла мне вас найти, за что ей отдельное спасибо.
11. Подтвердите, что Вы ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав. (принимаю/нет) - Я полностью ознакомился с уставом, но не принимаю его))
12. Обязуетесь ли вы принимать участие в обязательных мероприятиях Гильдии - К сожалению, нет. Не люблю ограничения.
13. Есть ли у Вас возможность пребывать во время мероприятий Гильдии в системе голосового сообщения RC - Да, есть.Надеюсь в будущем я смогу убедить вас сменить РК на другую голосовую связь)))
14. Подтвердите, что это ваш основной персонаж(cкриншот с окна выбора персонажа) - Подтверждаю.
15. Откуда территориально играете (различие часовых поясов) - Россия - Город Белгород - это Московское время)))


И да от себя добавлю, что если у клана не будет будущего, то долго я в нем не задержусь. Это не условия, это... просто уведомление.В хорошем смысле этого слова.Не люблю обид,а уж тем более смешных обид)))

http://pikucha.ru/idwBC


Всё написанное выше - моё личное мнение и за абсолютную истину восприниматься не должно.

Люблю людей во всем мире. Будьте добрее друк к другу!

Все отлично!

Прости, но я не могу тебе помочь...


Сообщение отредактировал Help - Среда, 10.09.2014, 21:10
 
AnariДата: Среда, 10.09.2014, 22:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Чем не устраивает наш устав?

2. Убедить сменить нас РК, это значит оплачивать регулярно
ВТ. Если ты готов это делать, мы подумаем
над твоим предложением! )

3. Не думаю, что это твой основной персонаж. Насколько
я понимаю есть основа. Можно подробности?

4.Что касается развития клана, предупреждаю сразу. У
нас большинство рабочие люди которые
всё свободное время проводят в игре. И
естественно его развитие зависит от
их онлайна. 1 человек в поле не воин.
Клан смотрит в будущие, пусть не сразу,
но уже 2-й год как создан клан и он пока
жив и надеюсь будет дальше жить. В нем
те кто в нём хотят быть.
 
HelpДата: Четверг, 11.09.2014, 00:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anari ()
Чем не устраивает наш устав?
=)))
На мой взгляд, в нем много ограничений)))
Не материться...
Не ругаться...
Не выходить...
Не возвращаться...
...
Вкратце:
Если человек чего-то хочет, то он обязательно этого добьется так или иначе.Запреты это.....в общем-то я не думаю, что это в совокупности положительно отразится на коллективе как в игре, так и реальной жизни.
Не думаю, что тут стоит писать целые мемуары по поводу этого всего, не тот момент.Возможно, как-нибудь в другой раз.Это ж как ни как заявка, а не урок...как это сейчас называют люди...ах да - "философия".

Цитата Anari ()
Убедить сменить нас РК, это значит оплачивать регулярно ВТ. Если ты готов это делать,
мы подумаем над твоим предложением! )
Вы можете представить в будущем свой клан с использованием РК?
Как? - это другой вопрос. Уверен, всегда можно найти выход(например, мы можем не кушать и не пить два дня в месяц и тем самым оплачивать ВТ).

Что касаемо слов о клане - мне нечего добавить. Самый лучший способ проверить - это побывать в нем. Надеемся на лучшее=)))

Ой и чуть не забыл. На сервере Лиридан у меня единственный на данный момент игровой персонаж. Есть на других...,но это уже совсем другая история.


Всё написанное выше - моё личное мнение и за абсолютную истину восприниматься не должно.

Люблю людей во всем мире. Будьте добрее друк к другу!

Все отлично!

Прости, но я не могу тебе помочь...
 
DarkLarinДата: Четверг, 11.09.2014, 01:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Эра
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
-
 
DjonДата: Четверг, 11.09.2014, 15:41 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
-
 
LatromiДата: Четверг, 11.09.2014, 16:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
-
 
Markus72Дата: Четверг, 11.09.2014, 17:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
- по 11 и 12 пунктам
 
Kleo168Дата: Четверг, 11.09.2014, 17:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
-
 
АРИМАДата: Четверг, 11.09.2014, 20:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
-
 
KogetcuneДата: Пятница, 12.09.2014, 00:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Эра
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-
 
AnariДата: Пятница, 12.09.2014, 19:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
_

Отказано
 
Форум » Гостевая » Заявки » Заявление от Нelp (как и обещал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта

Вход на сайт

...
Ежедневник PW

Добавить на свой сайт

Мини-чат
BB-Коды

Наш опрос
Что качаем в КХ ?
Всего ответов: 19

Плеер